柳生十兵衛最安値とレビュー
柳生十兵衛の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
柳生十兵衛の概要
柳生十兵衛の分類
| メーカー | アイズプロジェクト |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 3 |
柳生十兵衛のバリエーション
柳生十兵衛の製品バリエーションは「柳生十兵衛 メイドver. リペイント」、「柳生十兵衛 メイドver.[再販]」、「柳生十兵衛」を含む全3種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 柳生十兵衛 メイドver. リペイント | 2016年6月 | 10,499円 | 高さ30.2cm × 横21.7cm × 奥行15.2cm | 約24.5cm | 高さ30.2cm × 横21.7cm × | |||||||
| 柳生十兵衛 メイドver.[再販] | 2016年6月 | 10,499円 | 高さ30.2cm × 横21.7cm × 奥行15.2cm | 約24.5cm | 高さ30.2cm × 横21.7cm × | |||||||
| 柳生十兵衛 | 2016年5月 | 16,838円 | 約20cm | |||||||||
柳生十兵衛 メイドver. リペイント
柳生十兵衛 メイドver. リペイントの画像
柳生十兵衛 メイドver. リペイントの最安値と通販サイト
柳生十兵衛 メイドver. リペイントの取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 10,499円
| 無料 | |
柳生十兵衛 メイドver. リペイントのスペック
| 発売 | 2016年6月 |
|---|---|
| 最安値 | 10,499円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 高さ30.2cm × 横21.7cm × 奥行15.2cm |
| 全高 | 約24.5cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | 高さ30.2cm × 横21.7cm × |
| 予約終了日 | - |
柳生十兵衛 メイドver. リペイントのメーカー解説
メーカーコメント
「百花繚乱 サムライブライド」よりメイド喫茶『真陰』のメイド服姿の十兵衛をオリジナルカラーにてリペイント!天真爛漫な十兵衛を原型師、福元徳宝が肉感豊かに立体化しました。通常版同様に胸部パーツはヒミツのボーナスパーツと差し替え可能です。商品形態:1/7スケールPVC塗装済完成品原型製作:福元 徳宝全高:約24.5cm材質:PVC ABS(フィギュア本体) ABS(台座)PKGサイズ : 高さ30.2cm × 横21.7cm × 奥行15.2cm参考価格:12,420円(税込) → 10,159円(税込)【18%OFF】
柳生十兵衛 メイドver.[再販]
柳生十兵衛 メイドver.[再販]の画像
柳生十兵衛 メイドver.[再販]の最安値と通販サイト
柳生十兵衛 メイドver.[再販]の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 10,499円
| 無料 | |
柳生十兵衛 メイドver.[再販]のスペック
| 発売 | 2016年6月 |
|---|---|
| 最安値 | 10,499円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 高さ30.2cm × 横21.7cm × 奥行15.2cm |
| 全高 | 約24.5cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | 高さ30.2cm × 横21.7cm × |
| 予約終了日 | - |
柳生十兵衛 メイドver.[再販]のメーカー解説
メーカーコメント
「百花繚乱 サムライブライド」よりメイド喫茶『真陰』のメイド服姿の十兵衛が登場!天真爛漫な十兵衛を原型師、福元徳宝が肉感豊かに立体化。胸部パーツはヒミツのボーナスパーツと差し替え可能です。※再販商品となります商品形態:1/7スケールPVC塗装済完成品全高:約24.5cm材質:PVC ABS(フィギュア本体) ABS(台座)PKGサイズ : 高さ30.2cm × 横21.7cm × 奥行15.2cm参考価格:12,420円(税込) → 9,875円(税込)【20%OFF】
柳生十兵衛
柳生十兵衛の画像
柳生十兵衛の最安値と通販サイト
柳生十兵衛の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 16,838円
| 無料 | |
柳生十兵衛のスペック
| 発売 | 2016年5月 |
|---|---|
| 最安値 | 16,838円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | - |
| 全高 | 約20cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
柳生十兵衛のメーカー解説
メーカーコメント
ご案内致します商品はアイズプロジェクト社の新製品「柳生十兵衛」になります。新企画【百花繚乱・シリーズ】第3弾!!「十兵衛」がシリーズ第3弾として仲間入りです。上半身コンパチ仕様で魅惑のボディーも再現。刀を爆乳に挟んだポーズがカワイイ!!原型製作:メガテクボディスケール:1/6全高:約20cm商品仕様:ポリストーン製塗装済み完成品パッケージ形態:カラーパッケージ参考価格:19,224円(税込) → 16,599円(税込)【14%OFF】
