織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」より最安値とレビュー
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」よりの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」よりの概要
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」よりの分類
| メーカー | Blackberry |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 2 |
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」よりのバリエーション
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」よりの製品バリエーションは「織節秋奈 裸エプロンホワイトVer. 「彼女×彼女×彼女」より」、「織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」より」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 織節秋奈 裸エプロンホワイトVer. 「彼女×彼女×彼女」より | 2015年11月 | 16,511円 | 1/6スケール(全高:約150mm) | 約150mm) | ||||||||
| 織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」より | 2015年11月 | 16,511円 | 1/6スケール(全高:約150mm) | 約150mm) | ||||||||
織節秋奈 裸エプロンホワイトVer. 「彼女×彼女×彼女」より
織節秋奈 裸エプロンホワイトVer. 「彼女×彼女×彼女」よりの画像
織節秋奈 裸エプロンホワイトVer. 「彼女×彼女×彼女」よりの最安値と通販サイト
織節秋奈 裸エプロンホワイトVer. 「彼女×彼女×彼女」よりの取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 16,511円
| 無料 | |
織節秋奈 裸エプロンホワイトVer. 「彼女×彼女×彼女」よりのスペック
| 発売 | 2015年11月 |
|---|---|
| 最安値 | 16,511円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 1/6スケール(全高:約150mm) |
| 全高 | 約150mm) |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
織節秋奈 裸エプロンホワイトVer. 「彼女×彼女×彼女」よりのメーカー解説
メーカーコメント
大ヒットPCゲーム「彼女×彼女×彼女 ドキドキフルスロットル!」のパッケージイラストイメージで、けなげで一途な次女「織節秋奈」の裸エプロンを立体化しました!!概要:ポリストーン(不飽和ポリエステル)製塗装済完成品商品サイズ:1/6スケール(全高:約150mm)原型製作:梓零(ガンドール)備考:専用台座が付きます。美少女ゲーム「彼女×彼女×彼女 ドキドキフルスロットル! 」のご購入はこちらから!
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」より
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」よりの画像
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」よりの最安値と通販サイト
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」よりの取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 16,511円
| 無料 | |
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」よりのスペック
| 発売 | 2015年11月 |
|---|---|
| 最安値 | 16,511円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 1/6スケール(全高:約150mm) |
| 全高 | 約150mm) |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
織節秋奈 裸エプロンイエローVer. 「彼女×彼女×彼女」よりのメーカー解説
メーカーコメント
大ヒットPCゲーム「彼女×彼女×彼女 ドキドキフルスロットル!」のパッケージイラストイメージで、けなげで一途な次女「織節秋奈」の裸エプロンを立体化しました!!概要:ポリストーン(不飽和ポリエステル)製塗装済完成品商品サイズ:1/6スケール(全高:約150mm)原型製作:梓零(ガンドール)備考:専用台座が付きます。参考価格:17,064円(税込) → 16,040円(税込)【6%OFF】
