まいてつ 雛衣ポーレット最安値とレビュー
まいてつ 雛衣ポーレットの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
まいてつ 雛衣ポーレットの概要
まいてつ 雛衣ポーレットの分類
| メーカー | Q-six |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 2 |
まいてつ 雛衣ポーレットのバリエーション
まいてつ 雛衣ポーレットの製品バリエーションは「雛衣ポーレット ビキニver. 日焼けあと」、「雛衣ポーレット ビキニver.」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 雛衣ポーレット ビキニver. 日焼けあと | 2023年6月 | 16,800円 | 1/6スケール (全高:約24cm) | 約24cm) | ||||||||
| 雛衣ポーレット ビキニver. | 2023年6月 | 16,800円 | 1/6スケール (全高:約24cm) | 約24cm) | ||||||||
雛衣ポーレット ビキニver. 日焼けあと
雛衣ポーレット ビキニver. 日焼けあとの画像
雛衣ポーレット ビキニver. 日焼けあとの最安値と通販サイト
雛衣ポーレット ビキニver. 日焼けあとの取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
駿河屋 | 16,800円
| 無料 | |
アキバのエックス
| 17,580円
| 500~2750円
| |
FANZA(フィギュア)
| 17,784円
| 無料 | |
ホビーサーチ
| 18,612円
| 660円
| |
雛衣ポーレット ビキニver. 日焼けあとのスペック
| 発売 | 2023年6月 |
|---|---|
| 最安値 | 16,800円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 1/6スケール (全高:約24cm) |
| 全高 | 約24cm) |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
雛衣ポーレット ビキニver. 日焼けあとのメーカー解説
メーカーコメント
Loseの大人気ゲーム『まいてつ』より「雛衣ポーレット」が日焼け肌でフィギュア化!まぶしい笑顔と健康的なボディはそのまま、華やかな花柄のビキニの下にはくっきりとしたスクール水着の日焼けあとがのぞく、通常版よりちょっとセクシーな仕上がりです!もちろん差し替え用照れ顔表情パーツも付属の豪華仕様!ぜひお手元にてお楽しみください!商品サイズ:1/6スケール (全高:約24cm)商品仕様:PVC製塗装済み完成品
雛衣ポーレット ビキニver.
雛衣ポーレット ビキニver.の画像
雛衣ポーレット ビキニver.の最安値と通販サイト
雛衣ポーレット ビキニver.の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
駿河屋 | 16,800円
| 無料 | |
アキバのエックス
| 17,580円
| 500~2750円
| |
FANZA(フィギュア)
| 17,784円
| 無料 | |
ホビーサーチ
| 18,612円
| 660円
| |
雛衣ポーレット ビキニver.のスペック
| 発売 | 2023年6月 |
|---|---|
| 最安値 | 16,800円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 1/6スケール (全高:約24cm) |
| 全高 | 約24cm) |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
雛衣ポーレット ビキニver.のメーカー解説
メーカーコメント
Loseの大人気ゲーム『まいてつ』より「雛衣ポーレット」がフィギュア化!はじけるような笑顔と健康的なボディライン、華やかなビキニ姿は電気外祭り2018夏の公式グッズイラストをモチーフにした魅力的な仕上がりです!また付属の照れ顔表情パーツに差し替えることで、違った一面をお楽しみいただける豪華仕様になっております。ぜひお手元でご堪能ください!商品サイズ:1/6スケール (全高:約24cm)商品仕様:PVC製塗装済み完成品
