フィギュアがくつろげるクッション最安値とレビュー
フィギュアがくつろげるクッションの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
フィギュアがくつろげるクッションの概要
フィギュアがくつろげるクッションの分類
| メーカー | ネイティブ |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 1 |
フィギュアがくつろげるクッションのバリエーション
フィギュアがくつろげるクッションの製品バリエーションは「フィギュアがくつろげるクッション 黒」、「フィギュアがくつろげるクッション 白」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フィギュアがくつろげるクッション 黒 | 2022年8月 | 2,200円 | ポリウレタン・ポリエステル | ノンスケール | 約8cm | 幅11cm×奥行11cm×高さ10cm | ||||||
| フィギュアがくつろげるクッション 白 | 2022年8月 | 2,200円 | ポリウレタン・ポリエステル | ノンスケール | 約8cm | 幅11cm×奥行11cm×高さ10cm | ||||||
フィギュアがくつろげるクッション 黒
フィギュアがくつろげるクッション 黒の画像
フィギュアがくつろげるクッション 黒の最安値と通販サイト
フィギュアがくつろげるクッション 黒の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 2,200円
| 無料 | |
ネイティブオンラインショップ
| 2,200円
| 無料 | |
フィギュアがくつろげるクッション 黒のスペック
| 発売 | 2022年8月 |
|---|---|
| 最安値 | 2,200円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | ポリウレタン・ポリエステル |
| サイズ | ノンスケール |
| 全高 | 約8cm |
| 対象年齢 | 18歳以上 |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | ネイティブ |
| 販売元 | ネイティブ |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | 幅11cm×奥行11cm×高さ10cm |
| 予約終了日 | - |
フィギュアがくつろげるクッション 黒のメーカー解説
メーカーコメント
※こちらは「黒」です。フィギュアも大満足のやわらかクッションをお届けいたします。「フィギュアもたまには休みたい。」そんな願いを受けて開発された、やわらかく手触りの良いクッションが皆さんの大事なフィギュアを丁重におもてなしいたします。多くのフィギュアに合わせやすいオーソドックスな「しろ」、インテリアのような高級感のある「くろ」の2色をご用意しました。クッションでお休みするフィギュアをご覧いただきながら、皆様もおくつろぎください。
フィギュアがくつろげるクッション 白
フィギュアがくつろげるクッション 白の画像
フィギュアがくつろげるクッション 白の最安値と通販サイト
フィギュアがくつろげるクッション 白の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 2,200円
| 無料 | |
ネイティブオンラインショップ
| 2,200円
| 無料 | |
フィギュアがくつろげるクッション 白のスペック
| 発売 | 2022年8月 |
|---|---|
| 最安値 | 2,200円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | ポリウレタン・ポリエステル |
| サイズ | ノンスケール |
| 全高 | 約8cm |
| 対象年齢 | 18歳以上 |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | ネイティブ |
| 販売元 | ネイティブ |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | 幅11cm×奥行11cm×高さ10cm |
| 予約終了日 | - |
フィギュアがくつろげるクッション 白のメーカー解説
メーカーコメント
※こちらは「白」です。フィギュアも大満足のやわらかクッションをお届けいたします。「フィギュアもたまには休みたい。」そんな願いを受けて開発された、やわらかく手触りの良いクッションが皆さんの大事なフィギュアを丁重におもてなしいたします。多くのフィギュアに合わせやすいオーソドックスな「しろ」、インテリアのような高級感のある「くろ」の2色をご用意しました。クッションでお休みするフィギュアをご覧いただきながら、皆様もおくつろぎください。
