みんなのお肉 高木さん最安値とレビュー
みんなのお肉 高木さんの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
みんなのお肉 高木さんの概要
みんなのお肉 高木さんの分類
| メーカー | Q-six |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 2 |
みんなのお肉 高木さんのバリエーション
みんなのお肉 高木さんの製品バリエーションは「みんなのお肉 高木さん Black ver.」、「みんなのお肉 高木さん」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| みんなのお肉 高木さん Black ver. | 2022年8月 | 13,186円 | 全高:約16cm | 約16cm | ||||||||
| みんなのお肉 高木さん | 2022年8月 | 13,186円 | 全高:約16cm | 約16cm | ||||||||
みんなのお肉 高木さん Black ver.
みんなのお肉 高木さん Black ver.の画像
みんなのお肉 高木さん Black ver.の最安値と通販サイト
みんなのお肉 高木さん Black ver.の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
アキバのエックス
| 12,980円
| 500~2750円
| |
FANZA(フィギュア)
| 13,186円
| 無料 | |
ホビーサーチ
| 13,838円
| 660円
| |
みんなのお肉 高木さん Black ver.のスペック
| 発売 | 2022年8月 |
|---|---|
| 最安値 | 13,186円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 全高:約16cm |
| 全高 | 約16cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
みんなのお肉 高木さん Black ver.のメーカー解説
メーカーコメント
大人気作家TNSK先生オリジナルキャラクター「みんなのお肉 高木さん」こと「高木 命(たかぎ みこと)」がフィギュア化! 先生描きろしのイラストをモチーフに、華奢でやわらかな高木さんの肉感を味わえる仕上がりとなっております。 シックなブラックカラーの衣装に身を包み、肌はしっとりとしたツヤ仕上げ。 もちろんこちらも差し替え表情パーツと落書きデカールが付属!是非お手元にてお楽しみください。商品サイズ:全高:約16cm商品仕様:材質:PVCFANZA販売商品に関するご注意※ご注文後のキャンセルは承っておりません。十分に検討の上でご注文ください。※予告なく発売日が変更になる場合があります。発売日変更を理由とした予約注文のキャンセルはできません。※
みんなのお肉 高木さん
みんなのお肉 高木さんの画像
みんなのお肉 高木さんの最安値と通販サイト
みんなのお肉 高木さんの取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 13,186円
| 無料 | |
ホビーサーチ
| 13,838円
| 660円
| |
アキバのエックス
| 14,200円
| 500~2750円
| |
駿河屋 | 16,000円
| 無料 | |
みんなのお肉 高木さんのスペック
| 発売 | 2022年8月 |
|---|---|
| 最安値 | 13,186円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 全高:約16cm |
| 全高 | 約16cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
みんなのお肉 高木さんのメーカー解説
メーカーコメント
大人気作家TNSK先生オリジナルキャラクター「みんなのお肉 高木さん」こと「高木 命(たかぎ みこと)」がフィギュア化! 先生描きろしのイラストをモチーフに、華奢でやわらかな高木さんの肉感を味わえる仕上がりとなっております。 さらに差し替え表情パーツに加え、落書きデカールも付属! キャラクター設定もしっかりとお楽しみいただけます。 是非お手元にてご堪能下さい。商品サイズ:全高:約16cm商品仕様:材質:PVCFANZA販売商品に関するご注意※ご注文後のキャンセルは承っておりません。十分に検討の上でご注文ください。※予告なく発売日が変更になる場合があります。発売日変更を理由とした予約注文のキャンセルはできません。※
