子産み島 橘このみ最安値とレビュー
子産み島 橘このみの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
子産み島 橘このみの概要
子産み島 橘このみの分類
| メーカー | Q-six |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 2 |
子産み島 橘このみのバリエーション
子産み島 橘このみの製品バリエーションは「子産み島 橘このみ 美白ver.」、「子産み島 橘このみ」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 子産み島 橘このみ 美白ver. | 2022年7月 | 13,186円 | 全高:約26cm | 約26cm | ||||||||
| 子産み島 橘このみ | 2022年7月 | 22,000円 | 全高:約26cm | 約26cm | ||||||||
子産み島 橘このみ 美白ver.
子産み島 橘このみ 美白ver.の画像
子産み島 橘このみ 美白ver.の最安値と通販サイト
子産み島 橘このみ 美白ver.の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
ホビーサーチ
| 13,838円
| 660円
| |
アキバのエックス
| 14,480円
| 500~2750円
| |
駿河屋 | 15,000円
| 無料 | |
FANZA(フィギュア)
| 17,900円
| 無料 | |
子産み島 橘このみ 美白ver.のスペック
| 発売 | 2022年7月 |
|---|---|
| 最安値 | 13,186円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 全高:約26cm |
| 全高 | 約26cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
子産み島 橘このみ 美白ver.のメーカー解説
メーカーコメント
大人気CG作品『子産み島』より元気いっぱいのメインヒロイン「橘このみ」が白い肌になってフィギュア化! 衣装はフィット感のあるキャミソールとホットパンツで体のシルエットを強調したデザインになっております! 大ボリュームなお胸とお尻にぎゅっと絞られたウエストのバランスがとても魅力的なフィギュアです。 透けるような白い肌に肉感的造形の詰まった「橘このみ 美白ver.」を是非お手元にお迎えください!商品サイズ:全高:約26cm商品仕様:材質:PVC
子産み島 橘このみ
子産み島 橘このみの画像
子産み島 橘このみの最安値と通販サイト
子産み島 橘このみの取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
ホビーサーチ
| 13,838円
| 660円
| |
アキバのエックス
| 14,480円
| 500~2750円
| |
駿河屋 | 16,000円
| 無料 | |
FANZA(フィギュア)
| 19,800円
| 無料 | |
子産み島 橘このみのスペック
| 発売 | 2022年7月 |
|---|---|
| 最安値 | 22,000円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 全高:約26cm |
| 全高 | 約26cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
子産み島 橘このみのメーカー解説
メーカーコメント
大人気CG作品『子産み島』より元気いっぱいのメインヒロイン「橘このみ」がフィギュア化! 衣装はフィット感のあるキャミソールとホットパンツで体のシルエットを強調したデザインになっております! 大ボリュームなお胸とお尻にぎゅっと絞られたウエストのバランスがとても魅力的なフィギュアです。 健康的な日焼け肌に肉感的造形の詰まった「橘このみ」を是非お手元にお迎えください!商品サイズ:全高:約26cm商品仕様:材質:PVC
