巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.最安値とレビュー
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.の概要
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.の分類
| メーカー | レチェリー |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 2 |
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.のバリエーション
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.の製品バリエーションは「巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver. カラバリver.」、「巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver. カラバリver. | 2022年4月 | 15,892円 | 全高:約18.5cm | 約18.5cm | ||||||||
| 巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver. | 2022年4月 | 15,892円 | 全高:約18.5cm | 約18.5cm | ||||||||
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver. カラバリver.
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver. カラバリver.の画像
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver. カラバリver.の最安値と通販サイト
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver. カラバリver.の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
ホビーサーチ
| 15,708円
| 660円
| |
FANZA(フィギュア)
| 15,892円
| 無料 | |
駿河屋 | 16,800円
| 無料 | |
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver. カラバリver.のスペック
| 発売 | 2022年4月 |
|---|---|
| 最安値 | 15,892円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 全高:約18.5cm |
| 全高 | 約18.5cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver. カラバリver.のメーカー解説
メーカーコメント
大人気PCゲーム「巨乳ファンタジー」シリーズよりヒロインの一人、サキュバスの‘シャムシェル’を「巨乳幻想」表紙イラストをモチーフに1/6スケールのビッグスケールにて立体化! 新たに爽やかな配色により艶めかしい雰囲気をまとうシャムシェルに仕上がりました。 衣服はキャストオフ仕様です。商品サイズ:全高:約18.5cm商品仕様:材質:PVC,ABS(フィギュア本体) ABS(台座)FANZA販売商品に関するご注意※ご注文後のキャンセルは承っておりません。十分に検討の上でご注文ください。※予告なく発売日が変更になる場合があります。発売日変更を理由とした予約注文のキャンセルはできません。※
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.の画像
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.の最安値と通販サイト
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
ホビーサーチ
| 15,708円
| 660円
| |
FANZA(フィギュア)
| 15,892円
| 無料 | |
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.のスペック
| 発売 | 2022年4月 |
|---|---|
| 最安値 | 15,892円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 全高:約18.5cm |
| 全高 | 約18.5cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
巨乳ファンタジー シャムシェル 巨乳幻想ver.のメーカー解説
メーカーコメント
大人気PCゲーム「巨乳ファンタジー」シリーズよりヒロインの一人、サキュバスの‘シャムシェル’を「巨乳幻想」表紙イラストをモチーフに1/6スケールのビッグスケールにて立体化! 衣服はもちろんキャストオフ仕様です。商品サイズ:全高:約18.5cm商品仕様:材質:PVC,ABS(フィギュア本体) ABS(台座)
