神氷鉋 静最安値とレビュー
神氷鉋 静の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
神氷鉋 静の概要
神氷鉋 静の分類
| メーカー | Q-six |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 2 |
神氷鉋 静のバリエーション
神氷鉋 静の製品バリエーションは「神氷鉋 静 黒ギャルver.」、「神氷鉋 静」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 神氷鉋 静 黒ギャルver. | 2023年3月 | 19,819円 | 全高:約26.5cm | 約26.5cm | ||||||||
| 神氷鉋 静 | 2023年3月 | 19,819円 | 全高:約26.5cm | 約26.5cm | ||||||||
神氷鉋 静 黒ギャルver.
神氷鉋 静 黒ギャルver.の画像
神氷鉋 静 黒ギャルver.の最安値と通販サイト
神氷鉋 静 黒ギャルver.の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 19,819円
| 無料 | |
神氷鉋 静 黒ギャルver.のスペック
| 発売 | 2023年3月 |
|---|---|
| 最安値 | 19,819円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 全高:約26.5cm |
| 全高 | 約26.5cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
神氷鉋 静 黒ギャルver.のメーカー解説
メーカーコメント
大人気イラストレーターRAITA氏のオリジナルキャラクター『絶対!風紀委員長 神氷鉋 静(かみひがの せい)』を黒ギャル姿で立体化! 学園の風紀を守るため巨大な武装でモンスターと戦うダイナミックなポーズに目が引き寄せられます。 髪の毛と衣装は褐色肌に似合う金髪と鮮やかなピンクに変更され、明るさと爽やかさが増したバリエーションとなっております。是非お手元でお楽しみ下さい。商品サイズ:全高:約26.5cm商品仕様:材質:PVCFANZA販売商品に関するご注意※ご注文後のキャンセルは承っておりません。十分に検討の上でご注文ください。※予告なく発売日が変更になる場合があります。発売日変更を理由とした予約注文のキャンセルはできません。※
神氷鉋 静
神氷鉋 静の画像
神氷鉋 静の最安値と通販サイト
神氷鉋 静の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 19,819円
| 無料 | |
神氷鉋 静のスペック
| 発売 | 2023年3月 |
|---|---|
| 最安値 | 19,819円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 全高:約26.5cm |
| 全高 | 約26.5cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
神氷鉋 静のメーカー解説
メーカーコメント
大人気イラストレーターRAITA氏のオリジナルキャラクター『絶対!風紀委員長 神氷鉋 静(かみひがの せい)』を立体化! 学園の風紀を守るため巨大な武装でモンスターと戦うダイナミックなポーズに目が引き寄せられます。 風になびく髪、衣装からのぞくセクシーな胸元、お腹から脚にかけての魅惑的なボディーラインへと視線が流れ、全体の構成として美しい仕上がりとなっております。 是非お手元でお楽しみ下さい。商品サイズ:全高:約26.5cm商品仕様:材質:PVCFANZA販売商品に関するご注意※ご注文後のキャンセルは承っておりません。十分に検討の上でご注文ください。※予告なく発売日が変更になる場合があります。発売日変更を理由とした予約注文のキャンセルはできません。※
