Dai-Yu ダイ・ユー最安値とレビュー
Dai-Yu ダイ・ユーの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
Dai-Yu ダイ・ユーの概要
Dai-Yu ダイ・ユーの分類
| メーカー | スカイチューブ |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 2 |
Dai-Yu ダイ・ユーのバリエーション
Dai-Yu ダイ・ユーの製品バリエーションは「Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony 櫻玉 DX Ver.」、「Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony DX Ver.」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony 櫻玉 DX Ver. | 2022年10月 | 18,405円 | 1/6スケール 全高:約28.5cm | 約28.5cm | ||||||||
| Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony DX Ver. | 2020年6月 | 35,000円 | 約28.5cm | |||||||||
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony 櫻玉 DX Ver.
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony 櫻玉 DX Ver.の画像
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony 櫻玉 DX Ver.の最安値と通販サイト
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony 櫻玉 DX Ver.の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
アキバのエックス
| 16,980円
| 500~2750円
| |
FANZA(フィギュア)
| 18,405円
| 無料 | |
ホビーサーチ
| 18,601円
| 660円
| |
駿河屋 | 18,800円
| 無料 | |
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony 櫻玉 DX Ver.のスペック
| 発売 | 2022年10月 |
|---|---|
| 最安値 | 18,405円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 1/6スケール 全高:約28.5cm |
| 全高 | 約28.5cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony 櫻玉 DX Ver.のメーカー解説
メーカーコメント
人気イラストレーターTony氏描く【Dai-Yu】が「櫻玉Ver.」となって再登場! 春の訪れを告げる桜のような美しさで再び貴方の元へと参りました。 表情パーツはあどけない表情と照れを浮かべた微笑顔の2パターンが付属し、衣装はロングとミニの二種類の付け替えが可能です。 美しい台座はその世界観を再現しており、二胡パーツと扇子パーツをお好みで装着することで、お好きな飾り方でお楽しみいただけます。 可憐かつ華やかな柄のチャイナ服を纏った【Dai-Yu 櫻玉Ver.】を是非お手元でご賞玩ください。 扇子パーツ付属、別表情パーツ付属、楽器パーツ付属、差替え腕パーツ付属、差替え胸パーツ付属、スカートパーツ2種付属、楽器設置台付属、台座付属、原画ポストカード2種付属、キャストオフ仕様商品サイズ:1/6スケール 全高:約28.5cm商品仕様:PVC製塗装済み完成品 キャストオフ仕様FANZA販売商品に関するご注意※ご注文後のキャンセルは承っておりません。十分に検討の上でご注文ください。※予告なく発売日が変更になる場合があります。発売日変更を理由とした予約注文のキャンセルはできません。※
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony DX Ver.
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony DX Ver.の画像
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony DX Ver.の最安値と通販サイト
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony DX Ver.の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
駿河屋 | 17,000円
| 無料 | |
FANZA(フィギュア)
| 35,000円
| 無料 | |
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony DX Ver.のスペック
| 発売 | 2020年6月 |
|---|---|
| 最安値 | 35,000円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | - |
| 全高 | 約28.5cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
Dai-Yu ダイ・ユー illustration by Tony DX Ver.のメーカー解説
メーカーコメント
人気イラストレーターTony氏描く可憐な美少女・【Dai-Yu】が1/6スケールとなって立体化。あどけない表情と照れを浮かべた微笑顔の2パターンの表情パーツが付属し、衣装はスカートもロングバージョンとミニスカートの二種類の付け替えが可能です。世界観を再現する美しい翡翠色の台座がさらに魅力を引き立て、二胡パーツと扇子パーツをお好みで装着することで、お好きな飾り方でお楽しみいただけます。繊細かつ華やかな柄のチャイナ服を纏ったDai-Yuをぜひお手元でご賞玩ください。PVC製塗装済み完成品 キャストオフ仕様扇子パーツ付属 別表情パーツ付属 楽器パーツ付属 差替え腕パーツ付属差替え胸パーツ付属 スカートパーツ二種付属楽器設置台付属 台座付属原画ポストカード付属1/6スケール 全高:約28.5cm
