七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品最安値とレビュー
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品の概要
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品の分類
| メーカー | ビート |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 2 |
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品のバリエーション
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品の製品バリエーションは「七海陽菜 褐色Ver. 1/7 PVC製塗装済み完成品」、「七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 七海陽菜 褐色Ver. 1/7 PVC製塗装済み完成品 | 2023年1月 | 14,300円 | 1/7スケール・全高:約24cm | 約24cm | ||||||||
| 七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品 | 2023年1月 | 14,300円 | 1/7スケール・全高:約24cm | 約24cm | ||||||||
七海陽菜 褐色Ver. 1/7 PVC製塗装済み完成品
七海陽菜 褐色Ver. 1/7 PVC製塗装済み完成品の画像
七海陽菜 褐色Ver. 1/7 PVC製塗装済み完成品の最安値と通販サイト
七海陽菜 褐色Ver. 1/7 PVC製塗装済み完成品の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
駿河屋 | 14,300円
| 無料 | |
アキバのエックス
| 14,780円
| 500~2750円
| |
FANZA(フィギュア)
| 15,120円
| 無料 | |
ホビーサーチ
| 15,642円
| 660円
| |
七海陽菜 褐色Ver. 1/7 PVC製塗装済み完成品のスペック
| 発売 | 2023年1月 |
|---|---|
| 最安値 | 14,300円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 1/7スケール・全高:約24cm |
| 全高 | 約24cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
七海陽菜 褐色Ver. 1/7 PVC製塗装済み完成品のメーカー解説
メーカーコメント
Q-sixで数多くの原型を手掛けた原型師ノルグレコによるオリジナルキャラクター「七海陽菜」が褐色肌でフィギュア化! 重量感のあるとても大きな胸と可愛らしい童顔のギャップが魅力的なキャラクターです! 柔らかなお腹の膨らみや背中の肉感的表現も見どころとなっております! 光沢のある褐色肌がマニアックな造形を更に引き立てます。是非お手元でお楽しみください!商品サイズ:1/7スケール・全高:約24cm商品仕様:材質:PVC
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品の画像
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品の最安値と通販サイト
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
駿河屋 | 14,300円
| 無料 | |
アキバのエックス
| 14,780円
| 500~2750円
| |
FANZA(フィギュア)
| 15,120円
| 無料 | |
ホビーサーチ
| 15,642円
| 660円
| |
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品のスペック
| 発売 | 2023年1月 |
|---|---|
| 最安値 | 14,300円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 1/7スケール・全高:約24cm |
| 全高 | 約24cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
七海陽菜 1/7 PVC製塗装済み完成品のメーカー解説
メーカーコメント
Q-sixで数多くの原型を手掛けた原型師ノルグレコによるオリジナルキャラクター「七海陽菜」がフィギュア化! 重量感のあるとても大きな胸と可愛らしい童顔のギャップが魅力的なキャラクターです! 柔らかなお腹の膨らみや背中の肉感的表現も見どころとなっております! シンプルな立ち姿によりマニアックで豊満な体形がより引き立つ仕上がりです。是非お手元でお楽しみください!商品サイズ:1/7スケール・全高:約24cm商品仕様:材質:PVC
