姫島朱乃 水着Ver最安値とレビュー
姫島朱乃 水着Verの価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
姫島朱乃 水着Verの概要
姫島朱乃 水着Verの分類
| メーカー | フリーイング |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 3 |
姫島朱乃 水着Verのバリエーション
姫島朱乃 水着Verの製品バリエーションは「姫島朱乃 ランジェリーVer.」、「姫島朱乃 水着Ver」、「姫島 朱乃 ~誘惑の巫女ver.通常版~」を含む全3種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 姫島朱乃 ランジェリーVer. | 2022年2月 | 13,206円 | 1/7スケール・全高約135mm | |||||||||
| 姫島朱乃 水着Ver | 2018年2月 | 3,932円 | 1/12スケール 全高:約130mm | 約130mm | ||||||||
| 姫島 朱乃 ~誘惑の巫女ver.通常版~ | 2017年8月 | 10,752円 | ||||||||||
姫島朱乃 ランジェリーVer.
姫島朱乃 ランジェリーVer.の画像
姫島朱乃 ランジェリーVer.の最安値と通販サイト
姫島朱乃 ランジェリーVer.の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 13,206円
| 無料 | |
姫島朱乃 ランジェリーVer.のスペック
| 発売 | 2022年2月 |
|---|---|
| 最安値 | 13,206円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 1/7スケール・全高約135mm |
| 全高 | - |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
姫島朱乃 ランジェリーVer.のメーカー解説
メーカーコメント
『ハイスクールDxD HERO』より、ドSなお姉さまキャラ「姫島朱乃」が1/7スケールフィギュアで登場します。 キャラクターソングアルバムのジャケットイラストをモチーフに、ランジェリー姿で立体化しました! 豊満な胸と、均整のとれたスタイルで誘惑的な朱乃の魅力をたっぷりと生かした造形になっております!! ぜひ、あなたのお手元で、姫島朱乃のセクシーな造形を隅々までご堪能ください。商品サイズ:1/7スケール・全高約135mm商品仕様:PVC製塗装済み完成品、専用台座付属FANZA販売商品に関するご注意※ご注文後のキャンセルは承っておりません。十分に検討の上でご注文ください。※予告なく発売日が変更になる場合があります。発売日変更を理由とした予約注文のキャンセルはできません。※
姫島朱乃 水着Ver
姫島朱乃 水着Verの画像
姫島朱乃 水着Verの最安値と通販サイト
姫島朱乃 水着Verの取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 3,932円
| 無料 | |
姫島朱乃 水着Verのスペック
| 発売 | 2018年2月 |
|---|---|
| 最安値 | 3,932円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 1/12スケール 全高:約130mm |
| 全高 | 約130mm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
姫島朱乃 水着Verのメーカー解説
メーカーコメント
S-styleから、ダイナマイトボディの夏をお届け!人気作品『ハイスクールD×D BorN』より、「姫島朱乃」を大胆な水着姿で立体化いたしました。腕から溢れるバスト、抜群のメリハリボディなど見どころ満点のフィギュアに仕上げました。見えそうで見えないもどかしさもお楽しみのひとつです。同時案内の「リアス・グレモリー 水着Ver.」と一緒に、お手軽サイズのS-style新作の朱乃が大胆な水着姿であなたを待っています。商品名:姫島朱乃 水着Ver.サイズ:1/12スケール 全高:約130mm仕様:PVC製塗装済み組み立て品 専用台座付属
姫島 朱乃 ~誘惑の巫女ver.通常版~
姫島 朱乃 ~誘惑の巫女ver.通常版~の画像
姫島 朱乃 ~誘惑の巫女ver.通常版~の最安値と通販サイト
姫島 朱乃 ~誘惑の巫女ver.通常版~の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 10,752円
| 無料 | |
姫島 朱乃 ~誘惑の巫女ver.通常版~のスペック
| 発売 | 2017年8月 |
|---|---|
| 最安値 | 10,752円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | - |
| 全高 | - |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
姫島 朱乃 ~誘惑の巫女ver.通常版~のメーカー解説
メーカーコメント
私に集中して…集中 うふふふ『ハイスクールD×D BorN』から、リアスと並び「駒王学園の二大お姉さま」と称される「姫島朱乃」を皆様からのご要望が多かった全身が硬いPVC使用の『通常版』でリリース!堕天使の翼と悪魔の羽根と美しい脚を引き立たせるよう立ち姿での立体化となっています。長くうねる髪と朱乃の特徴でもある左翼は造形物としても注視していただきたいポイントでもあります。バックショット必見・・です!貴方の心を掴み、気づかぬうちに虜に…【同時発売となりますリアス・グレモリーも一緒に召喚してあげてくださいませ】※こちらは『通常版』で、全身が硬いPVC仕様となっています。柔らかいバスト仕様をご所望の方は『ソフトボディ版』をお求めください。
