犬童茜 こんがりver.最安値とレビュー
犬童茜 こんがりver.の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
犬童茜 こんがりver.の概要
犬童茜 こんがりver.の分類
| メーカー | レチェリー |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 2 |
犬童茜 こんがりver.のバリエーション
犬童茜 こんがりver.の製品バリエーションは「犬童茜 こんがりver.[再販]」、「犬童茜 こんがりver.」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 犬童茜 こんがりver.[再販] | 2020年6月 | 16,055円 | 約22cm | |||||||||
| 犬童茜 こんがりver. | 2018年1月 | 27,400円 | 横:24.2cm × 高さ:27.2cm × 奥行:24.2cm | 約22cm | 横:24.2cm × 高さ:27.2cm | |||||||
犬童茜 こんがりver.[再販]
犬童茜 こんがりver.[再販]の画像
犬童茜 こんがりver.[再販]の最安値と通販サイト
犬童茜 こんがりver.[再販]の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 16,055円
| 無料 | |
犬童茜 こんがりver.[再販]のスペック
| 発売 | 2020年6月 |
|---|---|
| 最安値 | 16,055円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | - |
| 全高 | 約22cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
犬童茜 こんがりver.[再販]のメーカー解説
メーカーコメント
人気イラストレーター誉氏の画集「麗 誉アートワークス」より、セクシーな水着姿の女の子『犬童茜』を1/5スケールのビッグボリュームで立体化!胸部水着パーツは別パーツで造形!腰部のアクセサリーチェーンも本物の鎖を使用し、質感にもこだわりました。今回の「こんがりver.」は日焼け肌とオリジナルカラーのリペイント商品となります。 ※再販商品となります。1/5スケールPVC塗装済完成品全高:約22cmFANZA販売商品に関するご注意※ご注文後のキャンセルは承っておりません。十分に検討の上でご注文ください。※予告なく発売日が変更になる場合があります。発売日変更を理由とした予約注文のキャンセルはできません。※
犬童茜 こんがりver.
犬童茜 こんがりver.の画像
犬童茜 こんがりver.の最安値と通販サイト
犬童茜 こんがりver.の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 27,400円
| 無料 | |
犬童茜 こんがりver.のスペック
| 発売 | 2018年1月 |
|---|---|
| 最安値 | 27,400円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 横:24.2cm × 高さ:27.2cm × 奥行:24.2cm |
| 全高 | 約22cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | 横:24.2cm × 高さ:27.2cm |
| 予約終了日 | - |
犬童茜 こんがりver.のメーカー解説
メーカーコメント
人気イラストレーター誉氏の画集「麗 誉アートワークス」より、セクシーな水着姿の女の子『犬童茜』を1/5スケールのビッグボリュームで立体化!胸部水着パーツは別パーツで造形!腰部のアクセサリーチェーンも本物の鎖を使用し、質感にもこだわりました。今回の「こんがりver.」は日焼け肌とオリジナルカラーのリペイント商品となります。商品形態:1/5スケールPVC塗装済完成品原作:麗 誉アートワークス原型製作:双翼社全高:約22cm材質:PVC,ABS(フィギュア本体) 金属(鎖)PKGサイズ:横:24.2cm × 高さ:27.2cm × 奥行:24.2cm
