悠月柑奈 illustration by 深崎暮人最安値とレビュー
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人の価格や最安値、購入できる通販サイトを解説します!
目次で内容をチェック!(タップで移動可能)
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人の概要
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人の分類
| メーカー | スカイチューブ |
|---|---|
| シリーズ | - |
| バリエーション | 2 |
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人のバリエーション
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人の製品バリエーションは「悠月柑奈 Another color Ver. illustration by 深崎暮人」、「悠月柑奈 illustration by 深崎暮人」の2種類があります。
| 製品 | 発売 | 最安値 | 仕様 | サイズ | 全高 | 原型制作 | 彩色制作 | 付属品 | 特典 | PKGサイズ | 予約終了日 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 悠月柑奈 Another color Ver. illustration by 深崎暮人 | 2019年6月 | 13,838円 | 約25cm | |||||||||
| 悠月柑奈 illustration by 深崎暮人 | 2017年10月 | 14,163円 | 1/6スケール 本体全高:約25cm | 約25cm | ||||||||
悠月柑奈 Another color Ver. illustration by 深崎暮人
悠月柑奈 Another color Ver. illustration by 深崎暮人の画像
悠月柑奈 Another color Ver. illustration by 深崎暮人の最安値と通販サイト
悠月柑奈 Another color Ver. illustration by 深崎暮人の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 13,838円
| 無料 | |
駿河屋 | 16,400円
| 無料 | |
悠月柑奈 Another color Ver. illustration by 深崎暮人のスペック
| 発売 | 2019年6月 |
|---|---|
| 最安値 | 13,838円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | - |
| 全高 | 約25cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
悠月柑奈 Another color Ver. illustration by 深崎暮人のメーカー解説
メーカーコメント
深崎暮人氏描くコミック阿吽表紙イラストより、小悪魔的魅力を放つ悠月柑奈(ゆづき・かんな)が新たなカラーVer.となって登場!柑奈のいたずらな微笑みや、繊細に流れる美しい髪などはそのままに、濃茶の髪と赤いスカートなど深崎暮人氏自らイメージしたカラーリングで立体化いたしました。ゴムアイテムを片手に、はだけた胸元には付属ブラパーツ着脱も可能です。新たな魅力の柑奈をぜひお手元でご堪能ください。1/6スケール 本体全高:約25cmPVC塗装済み完成品 キャストオフ仕様 ゴムアイテム付属 ブラパーツ付属 右手別パーツ付属
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人の画像
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人の最安値と通販サイト
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人の取扱通販ショップと価格をまとめました。
| ショップ | 価格(ポイント) | 送料 | 詳細 |
|---|---|---|---|
FANZA(フィギュア)
| 14,163円
| 無料 | |
駿河屋 | 16,500円
| 無料 | |
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人のスペック
| 発売 | 2017年10月 |
|---|---|
| 最安値 | 14,163円 |
| 作品名 | - |
| 仕様 | - |
| サイズ | 1/6スケール 本体全高:約25cm |
| 全高 | 約25cm |
| 対象年齢 | - |
| 原型制作 | - |
| 彩色制作 | - |
| 発売元 | - |
| 販売元 | - |
| 付属品 | - |
| 特典 | - |
| PKGサイズ | - |
| 予約終了日 | - |
悠月柑奈 illustration by 深崎暮人のメーカー解説
メーカーコメント
深崎先生描くコミック阿吽表紙イラストより、小悪魔的魅力を放つ悠月柑奈(ゆづき・かんな)が登場!ピンクのゴムアイテムを片手に制服姿で身を乗り出すポージングで立体化。いたずらっぽい微笑みを浮かべた可愛らしい表情とゆるやかに流れる美しい髪など、美麗な元イラストをそのまま再現いたしました。はだけた胸元には付属ブラパーツ装着も可能。お好きなスタイルでお楽しみください。サイズ:1/6スケール 本体全高:約25cm 仕様:PVC塗装済み完成品 キャストオフ仕様 ゴムアイテム付属:ブラパーツ付属 差し替え右手パーツ付属原型製作:HIRO
